Отсрочка менструации

Спрашивает: алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли отсрочить менструации с помощью препарата новинет? У меня стоит вмс с 2012 г. Заранее спасибо. 0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:37
Здравствуйте! Пробуйте. Просто не делайте необходимую паузу, а принимайте подряд упаковки. Если только у Вас не стоит Мирена. Если она, то такой способ применять нельзя