Отсрочка менструального цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вопрос о срочной отсрочке менструального цикла. Я узнала что можно отсрочить противозачаточными таблетками, но проблема в том что у меня уже 14 день цикла, а мне надо в ближайший цикл задержать. Могу ли я сегодня начать принимать Джес? На гармоны сдала, все в норме. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нет, прием КОК можно начинать только в первый день месячных (или со 2-го по 5-ый), по-другому никак.