Отсрочка или приближение месячных

Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, спланировала поездку в другой город и совсем не подумала о месячных. До их прихода осталось 6 дней.
Подскажите какие-либо средства для быстрого вызова или же, наоборот, долгой отсрочки месячных(до 31-1 чисел).

В данной области никаких проблем не было и нет, Гормональные ни разу не пила.

Очень поможете, если подскажете более доступные по цене препараты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете попробовать регулон или новинет по 1 т в день, это гормональные контрацептивы. Пока вы их будете принимать месячные не начнутся. Начинать можете уже сейчас за 6 дней до начала менструации