Отсрочить цикл молодой девушке не живущей половой жизнью

Спрашивает: Татьяна 1965
Пол: Женский
Возраст: 52 года
, Добрый день! Уважаемый специалист(извините не знаю имени отчества человека который будет отвечать) не могли бы Вы помочь мне в таком вопросе. Дочери 21 год половой жизнью не жила. Появилась вдруг возможность съездить на море, но поскольку поездка заранее не планировалась месячные придут во время поездки. Можно ли их отсрочить приемом противозачаточных, если да то каких? Я не сторонник подобных методов но поездка для ребенка очень желанная. Сегодня 6 день цикла, цикл обычно30-31 день и продолжительность 6-7днй. Очень буду благодарна за ответ. Извините если спрашиваю глупость, волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:46
Здравствуйте. Можно начать прием, пропить упаковку и отменить. Месячные должны начаться после приема последней таблетки.