Отсрочить месячные с помощью ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно было отсрочить месячные при помощи ок. Принемаю димиа, сделала все как сказал гинеколог, пропила одну упаковку пропустила 4 "пустышки" и начала новую с активных таблеток. Сегодня первый день, и начались кровянистые выделения пока не обильные, тянет низ живота. У меня вопрос снижается ли эффективность таблеток? И сколько продлятся такие выделения? Нужно полностью пропить новую пачку, или столько таблеток сколько нужно? Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-28 16:03
Добрый день, Татьяна.
Ничего страшного нет, скоро выделения должны закончиться.
Контрацептивный эффект не снизится. Необходимо полностью пропить всю упаковку.