Отсрочить месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, никогда не пила противозачаточное. Месячные должны начаться через 5 дней.
В мае нужно их отсрочить. Могу ли я начать пить с первого дня месячных противозачаточное и потом без перерыва снова 21 таблетку? Чтобы месячные пришли позже. Подействует ли оно, если до этого ни разу не пила? И какое лучше в данной ситуации купить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-14 23:36
Добрый день, Анастасия.
Да, вы можете так сделать. Должно подействовать.
Можете попробовать джес, ярина, новинет.
Платная консультация
Анастасия 2018-04-15 00:18
Спасибо огромное за ответ! А на сколько можно примерно дней отсрочить их приход?
Благодарность вышлю завтра) очень выручили!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 15:38
Месячных не будет все время пока вы будете принимать первую и вторую упаковку ОК.