Отсрочить месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я впервые в этом месяце стала пить регулон мне 30 лет двое детей, в следующем месяце точнее цикл нужна отсрочка месячных, цикл у меня 28дней месячные до этого шли по 5 дней обильные, сейчас после приема регулона идут 7днейи еще мажут пару дней. Можно ли отсрочить менс. Цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 16:27
Добрый день, Анастасия.

Да, вы можете так сделать, просто начните новую упаковку без перерыва.