Отсрочить месячные

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, как с минимальными рисками отсрочить месячные на неделю? Какой препарат лучше использовать? Для информации: мне 29 лет, беременностей не было, менстр. Цикл регулярный. Сегодня, 15.05.17, первый день месячных. Следующие примерно 13-14.06. необходимо, чтобы начались после 21.06. И еще, в этом году, после лета, с мужем планируем беременность, поэтому не хочется осложнений. Заранее спасибо! Очень надеюсь на ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 13:12
Здравствуйте. Оптимально - начать сегодня прием ОК, а потом - без пауз - следующую пачку
Платная консультация
Екатерина 2017-05-15 13:16
Спасибо за оперативность! А какой лучше препарат применить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 13:18
Тут сложно. Самый простой пробуйте - например, Новинет или Регулон