Отсрочить месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно отсрочить месячные на декабрь или чтоб пришли раньше! Причина отпуск. Месячные приходят регулярно, цикл не сбивается и количество дней одинаково. Какими вариантами это можно сделать? Возможно противозачаточными таблетками, и как их нужно принимать? Противозачаточные не пью уже год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 10:53
Здравствуйте. Когда ближайшая менструация?
Платная консультация
Екатерина 2017-10-18 12:43
Сейчас идёт 3 день цикла, следущий ожидается 11 ноября, а в декабре 7. Надо чтобы в декабре они пришли после 13 или начались ещё раз в ноябре и закончались до 7 декабря
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 19:19
Вам нужно начать прием ОК 11 ноября и пропить 2 пачки подряд, без пауз. Так будет оптимально. Возьмите, например, Регулон или Ригевидон
Платная консультация
Екатерина 2017-10-18 23:14
Я не рожала ещё, это не скажется в дальнейшем? Если пить подрят 2 пачки, когда придёт мц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:43
Могут быть мажущие выделения. На деторождении не скажется