Отслойка сосочков

Спрашивает: натали 36
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, после родов (кормлю грудью) на языке появилась "отслойка "сосочков, напоминает гриб на ножке, будто вырваны но держаться на ножке, что это такое? Что с этим делать? Как лечить? "Отслойка" беспокойств не вызывает.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-11 20:35
Здравствуйте, у вас папиллома. Лечение заключается в удаление данного образования. Нужно обратиться к стоматологу-хирургу.