Отслойка сейчатки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 6 лет назад была сделана операция на правый глаз, диагноз отслоение сетчатки, операция была зделана удачно, сейчатка прибегла, самочувствие хорошее, только на этом глазике появилась близорукость, у меня такой вопрос могу ли я заниматься облегченным спортом без сильных физических нагрузок? Большое спасибо за внимание, и за заботу!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-21 11:06
Добрый день! К сожалению, на этот вопрос можно ответить только после осмотра периферии сетчатки с фундус-линзой.