Отслойка сетчатки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в 2009 году была травма глаза с отслоением сетчатки. Две операции не помогли и глаз остался слепым. Подскажите пожалуйста, возможна ли какая нибудь косметическая операция, что бы слепой глаз практически не отличался от здорового или кроме удаления слепого глаза и протеза ничего нельзя сделать? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-13 12:29
Кроме описанного способа, можно еще на глаз надевать косметическую контактную линзу., не удаляя глаз