Отслойка плотного яйца

Спрашивает: Эль
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель. Начало мазать розовым. Потом красным. Сейчас бледно коричневым. Принимаю транексам 2/3, утрожестан 600, дюфастон 1/3. Прилагаю УЗИ. Скажите, насколько все критично и удастся ли сохранить малышей? Что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:41
Здравствуйте. Все, что можно, Вы уже делаете и принимаете. В принципе, отслойка нехорошая, довольно большая. Возможно, удастся сохранить одно плодное яйцо