Отслойка плаценты

Спрашивает: Катерина o77
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Поступила в больницу с кровотечением, сделали узи 11 12 недель , сердце биение плюс , отслойка плаценты 3см. Положили 3 дня кололи траниксан и назначили 4 таблетки дюфастон. Кровотечение остоновили но мазать коричневым нп перестало. Прошла неделя делают узи повторно сказали стала больше 50 процентов. Назначали опять траниксан 3 день Колют и я сома попросила укол магнезию его тоже делают 4 день. Уже 10 день и мазать не перестаёт. Подскажите пожалуйста есть ли шансы выносить, и родить здорового малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 18:47
Добрый день.

Конечно сохранить беременность есть шансы. Вам необходимо набраться терпения, так быстро такая патология не лечится.