Отслойка хориона

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 12 недель, по узи: отслойка хориона 15*6мм, врач назначила дюфастон пить по 4 таблетки, затемпо 3таб., потом по 2, потом по1, транексам по 2т*3р/день, уколы: дицино 2раза в день, и дротаверин, но:
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 14:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова