Отслоился ноготь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, отслоилось половина ногтя, эта половина была желтой наверное грибок. Я ее срезала, а половина ногтя осталось. Скажите пожалуйста как обрабатывать то что под ногтем, и можно ли с такой проблемой идти на педикюр? Не занесут ли чего в кожу под ногтем, или эта область не инфицируется? Резать же ее не будут
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо показаться дерматологу, для исключения онихомикоза. В случае подтверждения диагноза, лечение вам назначит дерматолог
Платная консультация
Елена 2018-05-29 21:08
Спасибо большое!