Отслаиваются ногти на больших пальцах ног

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема возникла 2 месяца назад! Начали отслаиваться ногти на больших пальцах ног, не могу понять в чем проблема(фото прикладываю)! Питаюсь хорошо, занимаюсь спортом (качалка, бег)! Еще есть проблема с жкт мучает метеоризм уже год, у врача был сказал что дисбактериоз! Назначил лечение, ничего не помогло! Могут ногти связаны быть с этой бедой?
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-16 17:03
Здравствуйте. У вас грибковое поражение ногтей, советую обратиться к дерматологу для дальнейшего лечения