Отслаивание ногтей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после снятия геля с ногтей, вот такая картина. На правой руке на двух ногтях первоначально был ушиб. Затем стали отслаивается остальные ногти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-15 18:35
Здравствуйте

Такое часто бывает после применения гель-лака.

Необходимо коротко подстричь ногти. Защищать ногти от воздействия раздражающих веществ, в том числе бытовой химии. И ждать восстановления ногтей.

Обычно ногти восстанавливаются через 3-4 месяца.