Оциллококцинум совместимость

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сужение слезного канала,течет слеза,закисает глаз-у дочки;заболевания жкт,лямблии-у сына.
Здравствуйте, моей 5 месячной дочке назначили селицею для лечения сужения слезного канала; а сыну, 4 года, фосфор для лечения жкт и лямблий. Но сейчас идет эпидемия гриппа и я хочу для профилактики дать им оциллококцинум. Можно ли его совмещать с уже назначенными препаратами? Что вы вообще скажите об оциллок-ме? Эффективен ли он?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 января 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-18 18:46
У каждого гриппа свои симптомы и свой препарат. Я бы луче Аконит дал для профилактики
Лилия 2016-01-18 22:18
Большое спасибо за ответ. Сейчас вроде бы эпидемия свиного гриппа. А как аконит детям давать? В какой дозировке? И можно ли его совмещать с фосфором и селицеей? У своего гомеопата спросить не могу, она в отпуске на 2 недели и не отвечает.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-20 16:03
Аконит 6С по 1 крупинке 1 раз в день