Оценка результатов ОАК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала ОАК и обеспокоили показатели тромбоцитов, MCH и MCHC! В конце 2017 был ферритин 12, на данное время 31! В феврале прокалывала курс клексана! Что можете сказать о данном результате анализа?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-26 20:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Общий анализ крови в норме. Не стоит придираться к незначительным отклонениям,
они составляют возможную ошибку метода определения.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Екатерина 2018-02-26 22:29
Спасибо большое!