Оценка результатов анализа спермы

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я сдавал сперму на анализы, мне дали листок в котором вся информация об этом. Я бы хотел узнать какая вероятность забеременеть моей жене с первого раза? И насколько мои сперматозоиды хороши? Мы планируем завести семью через год. Если ли смысл предохраняться нам сейчас или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-01 16:00
Шансы естественной беременность практически нулевые. Повторите анализ через 2-3 недели и обратитесь для обследования к андрологу (урологу).
Платная консультация
Алексей 2016-08-01 16:04
Получается я могу заниматься сексом с женой и она не забеременеет?
Алексей 2016-08-01 16:13
А что Вы посоветуете тогда для лечения в подобном случае если анализы повторятся?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-01 16:18
По одному анализу оценка не делается. После повторной дачи обратитесь к врачу. Он расскажет что нужно делать.