Оценка КТГ

Спрашивает: Dsil
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хороший ли у меня результат КТГ. Делала 26 декабря, к врачу не приём попасть не успела. Следующий приём только 15 декабря. Делала на сроке 29, 2. Переживаю что малыш мало шевелится. На сколько балов оценивается КТГ? Буду очень признательна за помощь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 19:37
Здравствуйте. У Вас нет Ваших параметров. Они должны быть на бланке.
Платная консультация
Dsil 2018-01-04 20:00
Нету, это все что дали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 23:02
Первый снимок - неинформативно. А второй - это просто показатели прибора, не более. Без Ваших параметров. Да и 10 минут КТГ - это не норма. Минимум - 20. Переделайте ее лучше адекватно (желаю Вам добра, поверьте)
Платная консультация
Dsil 2018-01-05 21:40
Спасибо