Оцените Спермограмму

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с мужем больше 3 лет не можем забеременеть, муж сдал спермограмму, подскажите нормальная ли она для зачатия малыша? У меня овуляция происходит каждый месяц! Никаких женских заболеваний нет, гинеколог говорит что у меня все хорошо! Фото прилагаю! Заранее спасибо!
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-28 10:24
Анализ мужа в норме. К роме овуляции вы должны проверить проходимость маточных труб, исключить воспаление половой системы(методом ПЦР)