Оцените снимок

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать рентгеновский снимок. Нет доверия специалистам нашего поселка. Нам сказали, что на снимке пневмония. А каких либо других признаков заболевания не отмечается. Плюс ко всему хорошие результаты анализов и крови и мочи.
Теги: рентген лёгких при пневмонии и бронхите у детей, рентгенограмма грудной клетки ребенка бронхит
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-27 16:10
Добрый день.
По фото снимок достоверно оценить нельзя. Но признаки воспалительного процесса имеются, пневмонию исключить нельзя.
Всего доброго.