Оцените пожалуйста рацион

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Оцените пожалуйста рацион для поддержки веса 1) Каша овсяная с мёдом (200-250 грамм), хлебцы с сыром (30 грамм), три половинки зефира
2) Макароны или гречка (150-200 грамм), курочка, хлеб бездорожеввой с сыром (30 грамм).
3) Яблоко
4) Яблоко, сливы, йогурт с 3 чайными ложками джема, сладкий хлебец (др корнер)
5) Омлет из трёх яиц, кефир, морковь, помидор, хлебец От сладкого никак не могу отказаться(
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, зайдите на сайт dietolog. Ulsk. Pro и скачайте программу оценки питания