Оцените ЭХО и ВЭМ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделал Велоэргометрию и ЭХОКГ посмотрите мои результаты, есть ли отклонения от нормы! Что можете посоветовать по образу жизни?! Фотографии результатов я выложил ниже!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Результаты узи и вэм у вас отличные. Контролируйте давление, ведите здоровый образ жизни, специфических рекомендаций для вас нет.