Оценить результат

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, оцените, пожалуйста, результат полученного анализи из клиники СДМ. По всем параметрам не обнаружено, а вот уреаплазма какой-то странный анализ. 3*10^5 но при это написано не обнаружено. Это норма или всё-таки необходимо обратиться к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-25 13:57
Уреаплазма-условный патоген и не всегда вызывает воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты. Если будут признаки воспаления рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противовирусной (противомикробной, если назван возбудитель Гарднерелла, Кондиломы, Уреаплазма, Хламидия) терапии, более полному удалению вирусов из организма, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При заболеваниях, вызванных ВПЧ (герпесвирусной инфекцией/ хламидиями) Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.