Отрыжка у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Тверская область
Здравствуйте, у моей дочки 8 лет частая отрыжка, что то раньше такого не было, а это так часто, после еды и так. У неё с рождения перегиб в желчном пузыре, и гастрит. Скажите что можно дать ребёнку что бы отрыжки не было?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-28 22:16
Добрый день.
Если у ребенка гастрит, а состояние стало хуже, тогда необходима консультация гастроэнтеролога для обследования и соответствующего лечения.
Всего доброго.
Елена 2017-12-29 09:16
Спасибо.