Отрыжка, рвота, крутит живот, ничего не ест, слабость

Спрашивает: антон
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моей бабушке 79 лет, она в последнее время очень болеет. Уже как год у нее постоянно бурлит в животе, очень мало ест, как поест её сразу рвёт, и даже если не ест всё равно рвёт. отрыжка постоянная, крутит живот. На днях сводило руки и ноги. Скажите пожалуйста что может это быть за болезнь и чем лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-26 16:16
Антон! Вызовите врача домой для осмотра. Врач после индивидуального осмотра сможет решить вопрос о возможности проведения обследования и назначения лечения.