Отрыжка после секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, был длительной перерыв в интимной жизни, наконец случилось - 4 дня болел живот после (не низ живота, а именно в области желудка, кишечника). Боли прошли, появилась периодическая отрыжка, думала надо идти делать фгдс, но предварительно сходила к гинекологу, делала узи. Врач сказала, что такое бывает, травмировали какой-то брюшной мешок, прописала свечи кетонал ректально и через 10 дней прийти повторно на прием.
Бывает ли такое и правильное ли лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

JujuVesker 2017-08-25 09:03
Мне кажется что именно секс здесь не причем вообще. У меня лично вот такая отрыжка когда какие-то проблемы с желудком. Тогда сажусь на кефир/йогурт и овсянку.
Екатерина 2017-08-25 12:55
Здравствуйте! Дело в том, что до этого у меня такого не было. У меня в принципе никогда отрыжки почти не бывало.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 20:40
Екатерина! При таких симптомах нужно пройти ФГДС -осмотр пищевода и желудка. Может быть заброс содержимого из желудка в пищевод.