Отрыжка после операции ЖКБ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Доброго времени суток! Моей дочери 13 лет, 11.02.2015 произведена лапароскопия по причине ЖКБ. На протяжении месяца придерживались диеты, принимали ферменты. Почти сразу после операции начала беспокоить отрыжка едой. Сегодня ночью у ребёнка был дискомфорт на животе, отрыжка съеденной пищей. С утра продолжалась отрыжка, чувство кома в пищеводе, чувство наполненности желудка, стул за день был дважды. Ребёнок боится кушать, как ему помочь? В чём причина?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-16 09:08
Боязнь и неврозность. Сходите к психологу и давайте успокотельные средства. Обратитесь также к хирургу что вас оперировал.