Отрыжка и боль

Спрашивает: влад
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около 5 дней мучает отрыжка сразу после еды, неприятного запаха нет, болит слева от пупка, ближе к яичнику. Есть чувство тошноты, и пресыщения едой. Диареи нет. В последние два дня появилась температура 37.2. подскажите что это может быть? Принимаю четвертый месяц ОК.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-13 13:55
Здравствуйте! Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму и кал на дисбактериоз. Стараться питаться по столу 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 2 р в день с едой на 10 дней.