Отрыжка

Спрашивает: Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Щитовитка, тромбофлибит внутренний
Здравствуйте, у меня такая ситуация, беспокоит отрыжка (не зависимо от того что ела и сколько) обычно вечером после пяти вечера, сделала множество обследований, сказали гастрит верхней части пищевода. Как это лечить? И что это вообще такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-06 22:55
Здравствуйте Татьяна! Гастрита пищевода не бывает. Вышлите заключение.