Отрывной перелом 5 плюсневой кости. Через 1.5 недели стопа распухла

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61год
Здравствуйте, у меня отрывной перелом 5 плюсневой кости без смещения. Неделю не могли обнаружить. Гематома была от пальцев до голеностопа. Наложили гипсовую повязку. Опухоль спала, гематома уменьшилась. Гипс стал болтаться. Пыталась фиксировать его бинтами. Через 1,5 недели стопа почему-то сильно отекла, появилась боль. Скажите, какие нарушения могли произойти и как дальше поступить?
Теги: перелом 5 плюсневой кости
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-08 10:02
Причины могут быть разные, при заочной беседе сложно будет найти связь с чем-либо