Отрубной или разноцветный лишай

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Была в дерматолога, мне сказали разноцветный или отрубной лишай. И прописали втирать в пятна болтушку с глицерином и салициловой кислотой. Так делала и у меня слазила кожа, все бы хорошо, но даже после 3-го сеанса (кожа слазила) лишай остался. Пробовала шампунь, борною кислоту, настойку чемерицы ничего (не знаю что делать(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 05:20
Таб. Низорал по 1 один раз в день 10 дн. Затем перерыв 10 дн. И еще 2 курса с перерывами. Всего должна выпить 30 таб. Эффект наступит в теч. 3-х мес.