Отрубивидный лишай. Татуировка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начал курс лечения от отрубивидного лишая. Хочу сделать татуировку на теле, в том месте где не распространился лишай. Противопоказано ли это или нет? Препараты которыми лечусь (по рецепту врача): орунгамин, шампунь "кето плюс", экзитер.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 11:25
Здравствуйте Андрей!
Противопоказаний - нет.
Лечение - продолжать.
Данила 2018-12-05 02:36
А можно ли наносить татуировку прямо на пятна отрубевидного лишая?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 13:13
Зачем?!

Сначала пролечить!