Отрубевидный лишай

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно у меня был обнаружен отрубевидный лишай, прочитал расписание болезней там написанно ст.7 пункт б, дерматофития. Диагноз микоза должен быть подтвержден лабораторным исследованием. Но в военкомате говорят что это болезнь не является поводом для отсрочки, Хотел узнать отрубевидный лишай имеет отношение ко всему этому, т. е. к дерматофитии и микозу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-18 16:57
День добрый Александр, ОЛ скорее относится к кератомикозам. Это грибковое заболевание. Имеет по большей части косметический дефект.