Отросток в заднем проходе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера обнаружила в заднем проходе вытянутый отросток с гнойничком. Болей нет, есть небольшой зуд. Сегодня поднялась темпиратура до 37.1, состояние удовлетворительное. С помощью ихтеоловой мази гнойничок исчез. К врачу записаться сложно. В интернете начиталась кучу диагнозов. Подскажите что это может быть и как лечится
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-09 12:32
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит, для этого необходим очный осмотр.