Отросток в заднем проходе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Уже как полгода появились отростоки возле заднего прохода. Все сразу, одни меньше другие больше. Побаливает самый меньший при касании, остальные не болят. Понемногу увеличиваются. Раньше сидячая работа была. Года три назад были мягкие шишки у прохода. Но потом стал двигаться и они прошли. С того времени как года три уже прошло.
Теги: отросток на заднем проходе что это
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-23 09:05
Здравствуйте, данные образования похожи на папилломы, для уточнения необходим очный осмотр.