Отросток в заднем проходе

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка был сильный запор в младенчестве. После этого появился отросток в заднем проходе (как бы вылез из прохода). Он не беспокоил и я не обращала внимания. Сейчас ребёнку 7лет, и появился дискомфорт. У неё ощущение, что из прохода что-то лезет. К кому нам обратиться?
Теги: анус фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-20 10:57
Это такой рубец на месте анальной трещины. Можно только его иссечь.