Отросток в паху

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня всегда были что-то типо выделений между малыми и большими половым губами, я где-то читала что это нормально, ведь были только выделения без дискомфорта, зуда и тд. А теперь я заметитла что начался зуд, посмотрела туда и там возле уретры и до вагины тот же самый творожок и зуд, дискомфорт, при мочеспускании особой боли вроде нету, и запах тоже отсутствует, думала молочница, но потом увидела там такую штучку которая есть почти у всех под языком, такая тоненькая палочка 3 мм наверное в высоту. Что это может быть? Месячных у меня ещё нет
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-05 10:28
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова