Отросток в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пожалуйста, скажите, а то до понедельника сойду с ума, заметила что-то за левой гландой, похожее толи на папиломку, толи на какой-то отросточек. И если прикоснуться, то кровит, и немного дискомфорт при глотании слюны. Спасибо большое за внимание!
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Качество фотографии неважное. По всей видимости, это лимфоидная ткань и гемангиома. Необходим очный осмотр.