Отросток в горле

Спрашивает: Aledora
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мне постоянно что-то мешало в горле, как будто застревает еда. Постоянно пыталась откашляться. Сегодня решила просмотреть горло, и увидела, что слева отросток, который задевает корень языка, из-за этого видно ощущение постоянного дискомфорта, как будто что-то застряло. Что это за отросток и есть ли какая-то угроза.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото с другого ракурса.
Наталья 2022-12-31 05:57
В горле какой то отросто, мешает глотать слюни, смотрела в зеркало он похож на какую то барадавку