Отросток на коже пениса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите понять, как удалить отросток на коже пениса под головкой в открытом состоянии. Внешне и цвет отросток как обычная кожа. Такие отросток и у меня бывали просто на теле, и я их сделал. Они без следов проходили, но в этом месте больно слишком.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 10:16
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу на осмотр.