Отростки внутри половых губ

Спрашивает: Алиса21
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста! У меня внутри половых губ по обеим сторонам какие то небольшие наросты. Похожи на какие то пупырки, очень маленькие, не могу разобрать. Никак не беспокоят. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-05 15:23
Здравствуйте, Алиса!
Микропапиломатоз вульвы, скорее всего, =вариант нормы.
Провести исключение остроконечных кондилом: гинекологический осмотр, кольпоскопия, ПАП тест, проба с 3 % уксусной кислотой, и ПЦР на ВПЧ.
Будьте здоровы и удачи.