Отростки после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет только разрез после родов
Здравствуйте, Добрый день. При половом акте очень болела одна стенка входа во влагалище(очень часто с мужем занималась сексом) (думала натерла) но там появились отростки, которые и создают дискомфорт при трении. Через день один из отростков оторвался с одной стороны и стал длинным и кровавым на конце. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 13:02
Здравствуйте. Травмировали слизистую, нужно показаться врачу очно
Платная консультация
Юлия 2018-02-20 13:26
Тоесть механическое повреждение а то переживаю думала может какая то папилома или что то вроде
Юлия 2018-02-20 14:00
Спасибо большое Елена! Может чем то помазать можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 15:13
Можно мазь Бепантен или мазь Солкосерил