Отростки на паху

Спрашивает: САША
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около месяца назад заметил два прыща на лобке, не обратил внимания на них. Неделю назад побрил пах и заметил что их стало больше. Видно на первом фото. После посоветовали вырвать их и обработать йодом. После двух процедур по одному разу в день, начался зуд и покраснения и их стало ещё больше. Видно на втором фото. Был незащищённый половой контакт с девушкой болеющей Молочницей. Контакт был и за 2 месяца и до этого, но раньше такого не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-25 11:01
Добрый день, судя по всему это контагиозные моллюски. Подойдите в клинику для их полного удаления. Сами вы не справитесь.