Отрицательный тест после недели

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 8 по 13 сентября была менструация. С 19 по 26 овуляция, 21 был ПА, после чего прошло 10 дней, 2 октября я сделала тест он оказался отрицательным. Очень хотелось чтобы был положительным. Может я рано сделала тест? Может что-то не так, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 20:24
Здравствуйте! Рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова