Отрицательный тест
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите, у меня нет месячных уже 2месяца, базальная температура 37.3, тест отрицательный. Иногда тянет живот как при месячных, но они не приходят, тошнит, ходила на узи сказали что беременности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 21:41
Что по результатам Узи?