Отрицательный анализ на ХГЧ, месячные пришли вовремя. Болит низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. 6 недель назад я была в общественном туалете. В унитазе было что-то похожее на сперму (не знаю, может не она, а слюна) . Так получилось, что "это" попало мне на промежность. Я все скорее вытерла и приняла душ. Через 14 дней после этого я сдала анализ на ХГЧ. Оказался отрицательный. Месячные пришли на 4 дня раньше (но у меня ещё не установленный цикл) цвет, продолжительность - как обычно. 3 дня назад закончились. А сегодня подташнивало, правда это было в машине. И болел низ живота. Вчера тоже болел. Могу ли я быть беременой?
Добавлен: 12 декабря 2015 года

2 ответа

Извините, меня конечно! Каждый вопрос имеет место "быть", но вам не кажется, что вы пишите просто бред! Причем полнейший! Может все эти глупости в силу вашего возраста). Но вы сами подумайте, как можно забеременеть от "слюны" или "как бы" от спермы в туалете)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-14 10:05
Так беременность не наступает.